Рейтинг@Mail.ru
Резервный срок проведения итогового сочинения перенесен на 25 мая - РИА Новости, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Резервный срок проведения итогового сочинения перенесен на 25 мая

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Рособрнадзор перенес резервный день проведения итогового сочинения одиннадцатиклассников с 6 на 25 мая, сообщает пресс-служба ведомства.
«

"Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки перенесла резервный срок проведения итогового сочинения с 6 на 25 мая. Соответствующее разъяснительное письмо направлено в региональные органы управления образованием", — говорится в сообщении.

Уточняется, что, в соответствии с указом президента, дни с 6 по 8 мая объявлены нерабочими, итоговое сочинение не может быть проведено в ранее предусмотренный резервный срок 6 мая.
Отмечается, что, если эпидемиологическая ситуация и принятые в отдельных регионах ограничительные меры не позволят провести итоговое сочинение 25 мая, Рособрнадзор определит для этих регионов другую дату.
Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации. Более 99,5% выпускников 2020 года уже успешно прошли эту процедуру и получили "зачет".
Школьница во время дистанционного обучения дома
Музаев: ЕГЭ сохранится, но должен трансформироваться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала