Рейтинг@Mail.ru
Два варианта заданий ЕГЭ по каждому предмету опубликуют во вторник - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Два варианта заданий ЕГЭ по каждому предмету опубликуют во вторник

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) 14 апреля опубликует два варианта контрольных измерительных материалов ЕГЭ по каждому предмету, подготовленных для 2020 года, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
«
"Также 14 апреля на сайте ФИПИ будут опубликованы по два варианта контрольных измерительных материалов ЕГЭ по каждому предмету, подготовленных для 2020 года, а 15 апреля будут опубликованы варианты контрольных измерительных материалов ОГЭ по всем предметам", - говорится в сообщении.
Уточняется, что 21 апреля на сайте ФИПИ появятся ответы к этим вариантам, чтобы будущие участники экзаменов смогли проверить себя.
Кроме того, 14 апреля на сайте ФИПИ опубликуют методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике, а 15 апреля для выпускников девятых классов будут опубликованы рекомендации по подготовке к обязательным предметам ОГЭ, русскому языку и математике, 16 апреля – рекомендации по другим предметам ОГЭ.
Отмечается, то методические рекомендации содержат советы разработчиков заданий ЕГЭ и ОГЭ и информацию для организации индивидуальной подготовки к экзаменам. Также будут даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытыми банками заданий ЕГЭ и ОГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.
Диск с заданиями единого государственного экзамена
В Рособрнадзоре пока не видят объективной альтернативы ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала