Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре рассказали, как пройдут ВПР по языкам в 7 и 11 классах - РИА Новости, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

В Рособрнадзоре рассказали, как пройдут ВПР по языкам в 7 и 11 классах

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Всероссийские проверочные работы (ВПР) по иностранным языкам в седьмых и одиннадцатых классах пройдут на компьютерах, заявил временно исполняющий обязанности главы Рособрнадзора Анзор Музаев.
«
"ВПР по иностранным языкам в 7 и 11 классах будут проводиться в компьютерной форме", - заявил Музаев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня", посвященной старту кампании ЕГЭ и ОГЭ, а также проведению ВПР в 2020 году.
Музаев также отметил, что Рособрнадзор рассматривает возможность перевода ВПР в компьютерный формат.
Также, врио главы Рособрнадзора отметил, что в этом году ВПР в 11 классах пройдут в апреле-мае, чтобы не мешать ЕГЭ. Кроме того во всех классах, кроме восьмых, у ВПР будет плавающая дата для удобства проведения работы.
Всероссийские проверочные работы – это итоговые контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания.
экзамен
Около 6,5 млн школьников примут участие в ВПР, заявили в Рособрнадзоре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала