Рейтинг@Mail.ru
Благотворительная акция "Лыжня 6250" стартует 16 февраля - РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Благотворительная акция "Лыжня 6250" стартует 16 февраля

© Благотворительный фонд «Линия жизни»Благотворительная Лыжня 6250 стартует 16 февраля
Благотворительная Лыжня 6250 стартует 16 февраля
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. В воскресенье, 16 февраля, на трассе ОУСЦ "Планерная" стартует семейный праздник — благотворительная акция "Лыжня 6250", организатором которой выступает фонд "Линия жизни".
Участники стартов смогут выбрать одну из трех дистанций: 3125, 6250 и 12 500 метров. Это значит, что выйти на лыжню и сделать доброе дело смогут все желающие, с любым уровнем спортивной подготовки. На мероприятие можно прийти всей семьей – к участию допускаются дети от пяти лет. Верхней возрастной планки у участников нет.
Под номером 1 традиционно стартует Ольга Зайцева — российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете (2006 и 2010 годы), трехкратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России.
"Благотворительная "Лыжня 6250" — это семейный спортивный праздник. Кто-то выходит на старт, чтобы установить личный рекорд, кто-то хочет хорошо провести время на свежем воздухе вместе с детьми и внуками. Объединяет всех наших участников желание сделать доброе дело", — комментирует предстоящий старт президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова.
Все средства, полученные от стартовых взносов, будут направлены в фонд "Линия жизни" на лечение тяжелобольных подопечных. В этот раз фонд помогает трехлетнему Дмитрию Павелькину из подмосковных Котельников и двухлетней Александре Дорожкиной из Егорьевска. Малышам требуются курсы восстановительного лечения.
На "Лыжне 6250" будет электронная система хронометража. Все, кто вышел на старт, независимо от показанного результата получат памятные медали. Победителей и призеров ждут кубки, дипломы и призы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала