Рейтинг@Mail.ru
На сайте "Душевного Bazar’а" появился список вещей для фондов - РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

На сайте "Душевного Bazar’а" появился список вещей для фондов

© Фото D-Group.SocialНа сайте "Душевного Bazar’а" появился список вещей для фондов
На сайте Душевного Bazar’а появился список вещей для фондов
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. На сайте "Душевного Bazar’a", одного из крупнейших российских благотворительных событий, начал работу новый сервис для участников акции "Благотворительная елка". С его помощью неравнодушные жители и гости столицы, планирующие посетить "Душевный Bazar" 22 декабря, смогут легко выбрать, что принести в Экспоцентр под главную елку события.
Все десять лет перед "Душевным Bazar’ом" организаторы публикуют списки вещей, которые нужны благотворительным фондам для реализации их социальных программ и проектов. Это может быть и обычная бумага для принтера, чтобы напечатать нужные запросы, и пайетки для арт-терапии. Обычно полный список занимает несколько страниц А4, а сколько нужно его скроллить в телефоне, никто даже не брался считать. Чтобы исправить эти неудобства, потребовались усилия целой команды волонтеров и партнеров "Душевного Bazar’a".
«

Объединившись в волонтерскую команду, за несколько недель мы сначала разработали техническое решение, а потом несколько месяцев воплощали его. Это пока бета-версия, мы уверены, что пользователи нам еще подскажут, где и какие доработки требуются, но уже понятно, что через этот сервис становиться участником акции "Благотворительная елка" гораздо проще", – рассказала исполнительный директор D-Group.Social, руководитель "Душевного Bazar’a" Инга Моисеева.

Любому желающему принять участие в акции нужно совершить всего четыре действия:
∙ определиться, кому вы хотите помочь, выбрав фигуру или группу на картинке и кликнув по ней;
∙ узнать о категориях необходимых предметов и выбрать заинтересовавший также через клик;
∙ из раскрывшегося списка вещей выбрать те, что решите принести под "Благотворительную елку";
∙ 22 декабря с 11 до 19 часов принести эти вещи на "Душевный Bazar" в павильон №2 Экспоцентра на Краснопресненской набережной, д.14.
Весь день волонтеры будут принимать и сортировать подарки для НКО и социальных предприятий от гостей события, а сразу после коробки с подарками отправятся к получателям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала