Рейтинг@Mail.ru
Фотовыставка “ОБЪЕКТИВная благотворительность” открылась в Таганском парке - РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Фотовыставка “ОБЪЕКТИВная благотворительность” открылась в Таганском парке

© Фото предоставлено "Форумом Доноров"Фотовыставка "ОБЪЕКТИВная благотворительность" открылась в Таганском парке
Фотовыставка ОБЪЕКТИВная благотворительность открылась в Таганском парке
МОСКВА, 24 сен – РИА Новости. Ассоциация грантодающих организаций "Форум доноров" открыла в парке "Таганский" выставку фотографий "ОБЪЕКТИВная благотворительность".
В этом году волонтерские объединения, некоммерческие организации и компании, которые системно занимаются благотворительностью по всей России, прислали на конкурс более 400 заявок: фотоистории, фоторассказы, видео-ролики, иллюстрирующие их повседневную деятельность и главные проекты. Экспертное жюри выбрало 19 финалистов конкурса, чьи фотоистории до конца октября будут представлены в "Таганском", сообщает пресс-служба "Форума доноров".
​"У людей до сих пор ощущение, что филантропия – дело избранных, богатых, но посмотрите на эти истории, и вы увидите, что этим может заниматься каждый. Более того, именно такая всеобщая включенность – ключ к тому, чтобы наше общество менялось значительно и позитивно", – отметила президент благотворительного фонда "В ответе за будущее" Анна Сошинская.
Выставка Великая китайская каллиграфия и живопись в Музейно-просветительском центре Сокольники
Работы ведущих каллиграфов и художников Китая показали на выставке в Москве
Одна из ключевых целей проекта – показать многообразие благотворительных и социальных инициатив, которые реализуются на сегодняшний день в нашей стране.
​​"Эта выставка про то, что благотворительность визуализируется не только сборами на лечение, борьбой со стихиями и защитой экологии, но и победами над препятствиями, преодолениями себя, стиранием стереотипов и радостями от каждого прожитого дня", – сказал PR-директор БФ "Расправь крылья!" Николай Троцкий.
Все зрители уличной экспозиции смогут повлиять на выбор "Приза зрительских симпатий": до 20 октября в социальных сетях "Форума дноров" ("ВКонтакте" и Facebook) будет проходить онлайн-голосование за лучшую фотоисторию. Победители специальных номинаций конкурса будут определены по итогам интернет-голосования 31 октября в Москве на XVII ежегодной конференции "Форума доноров".
Таганский парк станет отправной точкой ежегодного шествия "ОБЪЕКТИВной благотворительности". С 7 октября выставка откроется в саду "Эрмитаж" на Каретном Ряду, а 12 ноября – в здании партнера проекта – Совета Федерации ФС РФ на Большой Дмитровке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала