Рейтинг@Mail.ru
Ведущие эксперты сферы образования выступят на форуме в Москве - РИА Новости, 05.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Ведущие эксперты сферы образования выступят на форуме в Москве

© РИА Новости / Рамиль СитдиковВедущие эксперты сферы образования выступят на форуме в Москв
Ведущие эксперты сферы образования выступят на форуме в Москв
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Третий Форум социальных инноваций регионов будет проходить в 75-м павильоне ВДНХ с 19 по 21 июня. На мероприятии выступят ведущие международные эксперты сферы образования.
В их числе президент Ассоциации университетов третьего возраста, профессор Университета Тулузы Франсуа Велла. В рамках форума эксперт примет участие в дискуссии, посвященной образованию представителей "серебряного" возраста. Как ожидается, он расскажет о том, почему в мире растет спрос на дополнительное образование для тех, кому 50+, и как это улучшает качество жизни этого поколения.
Помимо этого участники форума поделятся лучшими государственными и частными практиками в сфере образования и саморазвития. Так, 20 июня состоится дискуссия "Образование в цифровой образовательной среде. Новые возможности для каждого", где будет обсуждаться федеральный проект по созданию в России к 2024 году современной и безопасной цифровой образовательной среды.
В Москве пройдет III Форум социальных инноваций регионов
В Москве пройдет третий Форум социальных инноваций регионов
Всего в рамках форума пройдет более 60 открытых лекций, встреч, коуч-сессий и дискуссий. Присоединиться к мероприятию приглашаются все неравнодушные к социально важным вопросам. Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте https://social-forum.ru/ до 11 июня. Вход свободный.
Форум социальных инноваций регионов – это крупнейшая дискуссионная площадка для презентации прорывных технологий развития социальной сферы и лучших социальных практик из разных уголков России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала