Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Найди семью" провел благотворительный аукцион - РИА Новости, 03.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Фонд "Найди семью" провел благотворительный аукцион

© Благотворительный фонд содействия семейному устройству "Найди семью"Фонд "Найди семью" провел благотворительный аукцион
Фонд Найди семью провел благотворительный аукцион
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Арт-аукцион, в рамках которого было собрано более 2 миллионов рублей для центров поддержки приемных детей, организовал благотворительный фонд "Найди семью" в преддверии Дня защиты детей, сообщает пресс-служба фонда.
Помимо этого 33 подопечных московского, лобненского и ступинского центров посетили в музее AZ выставку "Птица-тройка и ее пассажиры", где познакомились с работами Марка Шагала, Анатолия Зверева и Вадима Космачева.Здесь же для гостей мероприятия прошла лекция московского педиатра Федора Катасонова "Лето и отпуск: прививки, аптечка, перелет и акклиматизация".
После насыщенной культурной программы состоялся благотворительный арт-аукцион, организованный Домом антикварной книги "В Никитском" при участии Национального фонда поддержки правообладателей. Все желающие смогли принять в нем участие не только лично или по телефону, но и онлайн.
Благотворительный фонд "Найди семью" создан в 2013 году. Среди задач фонда – поддержка приемных родителей и детей, комплексная помощь замещающим семьям на территории Российской Федерации, минимизация возвратов детей в социальные учреждения.
За первый квартал 2019 года помощь от благотворительного фонда "Найди семью" получили 474 ребенка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала