Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области выбрали лучшие социальные проекты России - РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

В Тверской области выбрали лучшие социальные проекты России

© Оргкомитет программы "Лучшие социальные проекты России"В Тверской области выбрали лучшие социальные проекты России
В Тверской области выбрали лучшие социальные проекты России
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Одно из самых масштабных мероприятий в сфере корпоративной социальной ответственности – седьмая Всероссийская ежегодная программа и форум "Лучшие социальные проекты России" – прошло 24 мая в Завидово, Тверская область.
"Социальный проект в целом является одним из видов и способов развития современного общества, который представляет собой определенную цепочку мероприятий, акций, после осуществления которой и достигается решение задач, значимых для общества", – сообщают организаторы.
В этом году для участия в программе было прислано порядка 250 заявок от компаний, внесших существенный вклад в продвижение принципов и идей социально ответственного бизнеса. По итогам форума прошла торжественная церемония награждения лучших проектов.
Социальный Навигатор получил премию Лучшие социальные проекты России
"Социальный навигатор" получил премию "Лучшие социальные проекты России"
"Выдающиеся люди бизнеса всегда признавались в обществе, поэтому победа в социально ориентированной премии является ярким примером общественной значимости деятельности компаний", – подчеркнули в оргкомитете программы.
Всероссийская ежегодная программа и форум "Лучшие социальные проекты России" – это масштабная площадка, которая собирает за одним столом представителей и государства, и бизнеса, приглашает к диалогу все структуры и позволяет обмениваться опытом реализации проектов.
Программа проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив, департамента средств массовой и рекламы города Москвы, департамента здравоохранения города Москвы, комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала