Рейтинг@Mail.ru
Бочарова рассказала об укреплении экономических связей России - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Бочарова рассказала об укреплении экономических связей России

© Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящемМеждународная научно-практическая конференция "Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем"
Международная научно-практическая конференция Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Международная научно-практическая конференция "Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем" поможет укрепить экономические связи России в международном пространстве и создать новые. Об этом заявила заместитель министра науки и высшего образования Наталья Бочарова, приветствуя участников конференции в Пскове.
Наталья Бочарова отметила важность взаимодействия между высшими учебными заведениями, региональными предприятиями и органами власти. "Мы, на основе анализа того опыта, который имели наши предшественники несколько столетий назад, создавая Ганзейский экономический союз, должны сделать "мост в будущее" для того, чтобы экономические связи в международном пространстве, прежде всего, между соседями, налаживались и укреплялись как можно больше", - рассказала она.
Конференция "Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем" будет проходить в Пскове до 23 мая. В мероприятии принимают участие 1775 российских и зарубежных ученых, студентов, представителей органов власти и общественных объединений. Главная цель конференции - выработка предложений по совершенствованию национального и международного законодательства в области экономического сотрудничества, защиты иностранных инвестиций, развитию инновационных технологий в современных условиях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала