Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Дети-бабочки" проведет новый public talk о генетическом равноправии - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Фонд "Дети-бабочки" проведет новый public talk о генетическом равноправии

© РИА Новости / Владимир СергеевФонд "Дети-бабочки" проведет новый public talk о генетическом равноправии
Фонд Дети-бабочки проведет новый public talk о генетическом равноправии
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Второй public talk благотворительного фонда "Дети-бабочки" состоится 29 апреля в Москве. Участники мероприятия обсудят результаты реализации проекта "Генетическое равноправие".
Подопечные фонда, общаясь со сверстниками в школах, часто сталкиваются с непониманием, пренебрежением и травлей, а учителя не понимают, как корректно реагировать на подобные ситуации. Как правило, это связано с низким уровнем культуры общения с людьми с особенностями развития, и для решения этой проблемы эксперты фонда разработали проект "Генетическое равноправие", о результатах которого можно будет узнать во время публичного обсуждения программы.
В рамках публичной дискуссии выступят учредитель и руководитель фонда Алена Куратова; попечитель фонда, ведущая актриса Санкт-Петербургского малого драматического театра, народная артистка России Ксения Раппопорт; эксперт фонда, профессор, заведующий отделением дерматологии НМИЦ здоровья детей Минздрава России Николай Мурашкин; врач-генетик, заведующая консультативным отделением Медико-генетического центра Юлия Коталевская.
Гости мероприятия подробно расскажут о том, как была реализована программа "Генетическое равноправие", и поделятся планами на 2019 год.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала