Рейтинг@Mail.ru
ВПР по иностранному языку и истории пройдут во вторник - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

ВПР по иностранному языку и истории пройдут во вторник

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Проведение всероссийских проверочных работ начнется во вторник с контрольных по иностранному языку для седьмых классов и истории для одиннадцатых, сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.
"Откроют проведение 2 апреля проверочные работы по иностранному языку для седьмых классов и истории для одиннадцатых классов. Они пройдут в школах всех регионов России", — рассказали в ведомстве.
Проверочные по иностранному языку для седьмых классов более чем в 11,5 тысячи школ пройдут по английскому, почти в 2,9 тысячи – по немецкому и примерно в 700 школах – по французскому.
Дети на уроке в школе
Рособрнадзор опубликовал график проведения ВПР в 2019 году
Работа состоит из шести заданий и включает письменную и устную части. Обе части выполняются в компьютерной форме в специально оборудованной аудитории.
Всероссийские проверочные работы по истории для учащихся 11-х классов проведут около 13,2 тысячи школ. Проверочная работа по истории включает 12 заданий. На ее выполнение отводятся 1,5 часа.
Всероссийские проверочные работы — это контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе по отдельным предметам, для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала