Рейтинг@Mail.ru
29 марта фестиваль "Мир равных возможностей" завершит прием заявок - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

29 марта фестиваль "Мир равных возможностей" завершит прием заявок

© Фото предоставлено Всероссийским обществом инвалидовФестиваль социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей"
Фестиваль социальных интернет-ресурсов Мир равных возможностей
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. 29 марта заканчивает прием заявок десятый фестиваль социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей". На данный момент на участие в фестивале подано около 200 заявок из России, Узбекистана, Белоруссии и Молдовы. Наиболее активные регионы по количеству заявок – Москва, Московская область, Башкортостан, Пермский край, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
"Цифровые технологии все увереннее входят во все сферы нашей жизни, люди с инвалидностью не являются исключением и также активно используют интернет-ресурсы, освещая различные события в социальных сетях и блогосфере, поэтому в этом году в фестивале появились две новые номинации: "Говорить и показывать" и "Радуга жизни". Мы ожидаем творческих работ от участников фестиваля, которые вдохновят других инвалидов вести активную жизнь и общаться с помощью интернета. Мы уверены, что фестиваль "Мир равных возможностей" станет важным вкладом в интеграцию и социализацию людей с инвалидностью", отметил председатель Всероссийского общества инвалидов, председатель оргкомитета фестиваля Михаил Терентьев.
Мир равных возможностей открывает прием заявок
"Мир равных возможностей" открывает прием заявок
Как поясняют организаторы, для участия в фестивале приглашаются авторы, создатели сайтов, интернет-ресурсов, публикующих материалы на русском языке, направленные на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество. Заявки могут подать как физические, так и юридические лица. Регистрация работ осуществляется на бесплатной основе. Место жительства, юридический адрес и гражданство заявителей, а также доменная зона, в которой зарегистрирован сайт (интернет-ресурс), значения не имеют.
Подать заявку на участие в фестивале можно на официальном сайте. По результатам экспертной оценки работ участников 5 июня 2019 года в Москве состоится торжественное награждение победителей и лауреатов фестиваля ценными призами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала