Рейтинг@Mail.ru
Для образовательных организаций запустили программы повышения квалификации - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Для образовательных организаций запустили программы повышения квалификации

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Национальное аккредитационное агентство в сфере образования (Росаккредагентство) начало реализацию программ повышения квалификации для представителей образовательных и научных организаций, сообщается на сайте Рособрнадзора.
"Росаккредагентство, подведомственная организация Рособрнадзора, начало реализацию программ повышения квалификации для представителей образовательных и научных организаций", — говорится в сообщении.
Кравцов: исследование компетенции учителей призвано помогать педагогам
В Рособрнадзоре напомнили, что в конце 2018 года Росаккредагентство получило лицензию на образовательную деятельность, позволяющую проводить обучение по дополнительным профессиональным программам. Уточняется, что в программы курсов входит дистанционная форма обучения и семинары с привлечением представителей ведущих вузов, лучших экспертов Рособрнадзора, а также представителей органов исполнительной и законодательной власти.
Слушателям первого курса спикеры рассказали об актуальных вопросах проведения госаккредитации, а также проанализировали лучшие практики использования электронной информационно-образовательной среды и электронно-библиотечной системы в образовательном процессе вуза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала