Рейтинг@Mail.ru
Васильева обсудит с педагогами Хабаровска нацпроект "Образование" - РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Васильева обсудит с педагогами Хабаровска нацпроект "Образование"

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМинистр просвещения РФ Ольга Васильева на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Министр просвещения РФ Ольга Васильева на Российском инвестиционном форуме в Сочи
ХАБАРОВСК, 5 мар — РИА Новости. Министр просвещения России Ольга Васильева во вторник впервые посетит с рабочей поездкой Хабаровск, где проведет совещание по вопросам реализации нацпроекта "Образование" в Дальневосточном федеральном округе, сообщает правительство Хабаровского края.
«
"Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева 5-6 марта посетит Хабаровский край. Это ее первый визит в регион. В рамках рабочей поездки пройдет совещание по вопросам реализации нацпроекта "Образование" в Дальневосточном федеральном округе", — говорится в сообщении.
Отмечается, что запланированы также встреча министра с губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом, посещение краевых образовательных учреждений и встреча с педагогической общественностью в краевом центре образования.
Хабаровск также посетит заместитель министра Татьяна Синюгина. Шестого марта она проведет совещание с руководителями организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также посетит детский дом №1 и центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала