Рейтинг@Mail.ru
На зачисление в первые классы школ в Подмосковье подано 20 тыс заявлений - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

На зачисление в первые классы школ в Подмосковье подано 20 тыс заявлений

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУченики первых классов во время торжественной линейки посвященной Дню знаний
Ученики первых классов во время торжественной линейки посвященной Дню знаний
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Жители Московской области подали 20 тысяч заявлений на прием ребенка в первый класс за первые полдня после открытия записи, сообщили в пресс-службе первого зампредседателя правительства Подмосковья.
Заявления на зачисление в первые классы школ начали принимать в России в пятницу, сообщили ранее в министерстве просвещения, отметив, что зачисление ребенка в школу происходит в течение семи дней после приема документов.
"Сегодня в Московской области стартовала запись в первый класс. На данный момент подано уже 20 тысяч заявлений", - сказала первый зампредседателя правительства - министр образования Московской области Ольга Забралова, слова которой приводит пресс-служба.
По ее словам, до конца июня запись будет вестись по территориальному признаку, а с 1 июля при наличии свободных мест ребенка можно записать в любую понравившуюся школу. Забралова уточнила, что подать заявление на прием ребенка в первый класс могут только его родители или законные представители через портал госуслуг Московской области.
Школьный класс
В России стартовала подача заявлений на зачисление в первые классы школ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала