Рейтинг@Mail.ru
Московские больницы проведут дни открытых дверей в феврале - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Московские больницы проведут дни открытых дверей в феврале

© РИА Новости / Алексей КуденкоМосковские больницы проведут дни открытых дверей в феврале
Московские больницы проведут дни открытых дверей в феврале
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Больницы Москвы в феврале проведут дни открытых дверей в рамках проекта департамента здравоохранения "Входите, открыто!", сообщили в пресс-службе ведомства.
"В феврале в московских клиниках пройдут традиционные школы для молодых родителей, экскурсии по родильным домам, приемы специалистов, а также дни открытых дверей, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с раком. В рамках акций все желающие смогут проверить состояние своего здоровья и получить необходимую медицинскую помощь при обнаружении первых признаков заболевания", - сказал руководитель департамента Алексей Хрипун, слова которого приводит пресс-служба.
Медсестра в прививочном кабинете
Новую российскую вакцину от гриппа зарегистрируют в августе-сентябре
Так, в Боткинской больнице в первые три субботы месяца - 2, 9 и 16 февраля - пройдут дни открытых дверей по онкологии. Прием по предварительной записи будут вести семь специалистов: онколог-маммолог, онколог-уролог, онколог-проктолог, онколог-гинеколог, торакальный онколог, онколог-гепатолог, хирург-онколог (абдоминальный).
В Московском научно-практическом центре медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины 8 февраля пройдет образовательная Школа для пациентов с костно-суставной патологией по тематике остеоартроза, подагры, ревматоидного артрита, остеопороза. Все мероприятия бесплатные.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала