Рейтинг@Mail.ru
"Русская Школа" пластической хирургии будет представлена в Монако - РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

"Русская Школа" пластической хирургии будет представлена в Монако

© Фото : AMWCМеждународный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC
Международный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Ведущие российские пластические хирурги проведут "Русскую Школу" на XVI международном конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMWC, который состоится 4-6 апреля в Монако.
Это мероприятие ежегодно собирает более 10 тыс. участников из 120 стран мира. В рамках выставки более 300 ведущих международных компаний представляют свои новейшие разработки в индустрии красоты. Участники конгресса обсуждают проблемы, связанные с развитием научного потенциала и образования в сфере пластической хирургии.
Главный внештатный пластический хирург Министерства здравоохранения РФ Наталья Мантурова выступит с докладом "Тонкости работы с пациентами в эстетической практике". Как полагает эксперт, "русская сессия - это удобная площадка для получения новых знаний, обмена опытом и формирования нового круга знакомств в профессиональной среде".
Внешний блок Медицина красоты
Мантурова: прошедший год был знаковым в области пластической хирургии
Научная программа будет включать в себя доклады, посвященные исследованиям, диагностике и лечению эстетических проблем. "За последние годы российские специалисты в области пластической хирургии и косметологии накопили большой научный потенциал, настало время поделится им с мировым сообществом", - отметила Наталья Мантурова.
При этом она выразила уверенность в том, что, сохраняя традиции предшественников, внедряя новейшие методики и прогрессивные технологии, уделяя неизменное внимание развитию персонализированной медицины, "Русская Школа" внесет значимый вклад в совершенствование Всемирного здравоохранения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала