Рейтинг@Mail.ru
В Москве соберут новогодние подарки для детей без семьи - РИА Новости, 22.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

В Москве соберут новогодние подарки для детей без семьи

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоВ Москве соберут новогодние подарки для детей без семьи
В Москве соберут новогодние подарки для детей без семьи
МОСКВА, 22 дек – РИА Новости. Популярный российский блогер Гусейн Гасанов вместе с проектом Игоря Матвиенко #ЖИТЬ открывает благотворительный сбор новогодних подарков для воспитанников подмосковных детских домов, сообщает пресс-служба проекта.
Сегодня блогер Гусейн Гасанов совместно с проектом #ЖИТЬ, объединяющим более 770 тысяч участников по всей России, запускает благотворительную акцию. На протяжении четырех дней, с 22 по 25 декабря, каждый желающий сможет принести подарки для детей в брендированную фуру, которая расположится перед аркой главного входа ВДНХ в Москве.
Организаторы акции просят приносить игрушки (не мягкие), спортивный инвентарь, канцелярские товары, наборы для творчества. Все вещи должны быть новыми. Подарки принимаются с 09.00 до 23.00.
«
Помочь может каждый, независимо от своего благосостояния, возраста и профессии. Всего один принесенный подарок, и вы ‒ Дед Мороз, подаривший ребенку праздник! По-моему, нет лучшего способа проводить 2018-й и встретить Новый год на позитивной волне”, – говорит Гасанов.
К 16.00 в воскресенье, 23 декабря, основатель проекта #ЖИТЬ, продюсер и композитор Игорь Матвиенко и Гусейн Гасанов приедут на ВДНХ, чтобы поддержать акцию, пообщаться с участниками и прессой.
Во вторник, 25 декабря, Гасанов вместе с подписчиками и участниками проекта #ЖИТЬ прямо от ВДНХ отправится в подмосковные детские дома дарить подарки, хорошее настроение и внимание, в котором больше всего нуждаются дети, оставшиеся без семьи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала