Рейтинг@Mail.ru
В Гостином дворе прошла новогодняя ярмарка "Душевный Bazar" - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

В Гостином дворе прошла новогодняя ярмарка "Душевный Bazar"

© РИА Новости / Виталий БелоусовВ Гостином дворе прошла новогодняя благотворительная ярмарка Душевный Bazar
В Гостином дворе прошла новогодняя благотворительная ярмарка Душевный Bazar
МОСКВА, 11 дек – РИА Новости. 9 декабря в московском Гостином дворе прошла девятая новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar". Событие посетило более 18,5 тысячи человек – это новый рекорд для проекта, сообщают организаторы ярмарки.
Новый рекорд установлен и по количеству волонтеров, которые помогали организовать работу ярмарки: их было более 500. Самому младшему – шесть лет, самому старшему – 82 года. Порадовали организаторов и результаты традиционной акции "Благотворительная елка": под ней к концу восьмичасового мероприятия оказалось более 100 коробок и пакетов с полезными вещами, которые были переданы некоммерческим организациям – участникам ярмарки.
За один день некоммерческие организации и социальные предприниматели собрали более 3,5 миллиона рублей на реализацию своих проектов и программ (в этой сумме еще не учтена часть электронных платежей, информация о которых поступит на текущей неделе).
Стартовал набор волонтеров на Душевный Bazar – 2018
Стартовал набор волонтеров на "Душевный Bazar – 2018"
Команда D-Group.Social просит гостей и участников "Душевного Bazar’a" дать обратную связь по событию и предлагает для удобства заполнить небольшую анкету по ссылке. В ближайшее время она будет собирать и анализировать все данные по итогам проекта, но уже объявила о начале подготовки к юбилейному, 10-му "Душевному Bazar’y", который планирует провести в Москве в декабре 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала