Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре рассказали, как прошли ЕГЭ по истории и физике - РИА Новости, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Рособрнадзоре рассказали, как прошли ЕГЭ по истории и физике

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУченики в классе перед началом единого государственного экзамена по химии
Ученики в классе перед началом единого государственного экзамена по химии - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Единый государственный экзамены по истории и физике, которые состоялись 11 июня, прошли без сбоев, в рабочем режиме, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
«

"Экзамены по истории и физике, которые участники ЕГЭ сдавали 11 июня, прошли в рабочем режиме без существенных сбоев и нарушений", - говорится в сообщении.

Добавляется, что в ходе экзаменов во всех пунктах проведения велось видеонаблюдение, ход экзаменов контролировали общественные наблюдатели и онлайн-наблюдатели. Во всех пунктах соблюдались меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.
Преподаватель разъясняет ученикам правила сдачи экзамена перед началом единого государственного экзамена по истории  - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Рособрнадзор: ЕГЭ по физике и истории сдадут более 260 тысяч человек
Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 32 балла. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике – 36 баллов.
Свои результаты участники экзаменов по истории и физике получат не позднее 28 июня.
Пропустившие экзамен по болезни или иной уважительной причине участники смогут сдать его в резервные дни: физику – 29 июня и 2 июля, историю – 28 июня и 2 июля. Также эти участники могут сдать ЕГЭ во время дополнительного периода проведения экзаменов в июле.
Основной период ЕГЭ проходит в 2021 году с 31 мая по 2 июля. Продолжит его 15 июня ЕГЭ по обществознанию.
Преподаватель раздает пакеты с экзаменационными заданиями перед началом единого государственного экзамена по географии - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Более 50% школьников получили задания ожидаемой сложности на ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала