Рейтинг@Mail.ru
Работы главного архитектора Москвы выставят на благотворительный аукцион - РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Работы главного архитектора Москвы выставят на благотворительный аукцион

© Фото предоставлено пресс-службой МоскомархитектурыРаботы главного архитектора Москвы выставят на благотворительном аукционе
Работы главного архитектора Москвы выставят на благотворительном аукционе
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. 25 картин главного архитектора Москвы и художника Сергея Кузнецова будут представлены на онлайн-аукционе аукционного дома "Литфонд" в пользу благотворительного фонда помощи детям-сиротам "Здесь и сейчас", сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.
В каталог включены пейзажи с узнаваемыми чертами знаковых мегаполисов – Парижа, Лондона, Нью-Йорка – и далеких стран вроде Индии. Также в онлайн-аукционе, который состоится 19 декабря, будут участвовать работы финалистов международного конкурса архитектурного рисунка "АрхиГрафика".
«
"Я давно поддерживаю благотворительный фонд "Здесь и сейчас", созданный людьми, неравнодушными к судьбе детей-сирот. Значительная часть работ посвящена двум моим любимым городам – Москве и Венеции, и я очень рад, что могу поделиться этими светлыми чувствами и воспоминаниями. Думаю, что этот непростой год научил нас быть более чуткими и внимательными, показал, что без поддержки нам всем не обойтись. Скоро на смену придет новый год, давайте "зарядим" его нашими добрыми делами и хорошим настроением", – отметил Сергей Кузнецов.
Независимый благотворительный фонд помощи детям-сиротам "Здесь и сейчас" помогает воспитанникам детских домов, школ-интернатов и домов ребенка; выпускникам сиротских учреждений; приемным семьям, в том числе взявшим на воспитание детей с особенностями развития, и семьям группы риска.
Торги и онлайн-трансляция начнутся 19 декабря в 15:00 на сайтах www.litfund.ru и http://www.bidspirit.com. Для регистрации на данный аукцион необходимо до 19:00 18 декабря отправить заявку в свободной форме на адрес info@litfund.ru.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала