Рейтинг@Mail.ru
Открылась регистрация на Всероссийский патриотический форум - РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Открылась регистрация на Всероссийский патриотический форум

© РоспатриотцентрОткрылась регистрация на Всероссийский патриотический форум
Открылась регистрация на Всероссийский патриотический форум
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Объявлен старт регистрации на Всероссийский патриотический форум, который будет проходить с 1 по 4 декабря в Москве, сообщает пресс-служба Роспатриотцентра. В мероприятии примут участие более 700 участников из 85 регионов субъектов РФ.
Главная цель форума – создать многофункциональную образовательную площадку, которая обеспечит условия развития общественно-государственной системы в сфере решения актуальных проблем. В этом году на форуме впервые представят проекты Года памяти и славы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые будут реализованы в России в 2020 году.
В рамках мероприятия 1 и 2 декабря участники смогут посетить семинары по изучению особенностей взаимодействия с представителями разных поколений, мастер-классы по реализации успешных кейсов в области патриотического воспитания, тренд-сессии по работе в современной информационной сфере, а также "менторские гостиные", где смогут получить персональные консультации федеральных экспертов.
Ключевым днем форума станет День Неизвестного Солдата 3 декабря. В этот день состоится предпремьерный показ фильма "Красный призрак" Андрея Богатырева. Участники смогут посетить открытие масштабной мультимедийной экспозиции "Лица Победы", а также возложить венки и цветы к Вечному огню у монумента Победы на Поклонной горе.
На форуме также пройдет конкурс проектов по основным направлениям сферы патриотического воспитания и сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала