Рейтинг@Mail.ru
Зоя Кукушкина стала самым юным послом в истории благотворительности - РИА Новости, 24.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Зоя Кукушкина стала самым юным послом в истории благотворительности

© Фото предоставлено фондом "Измени одну жизнь"Зоя Кукушкина стала самым юным послом в истории благотворительности
Зоя Кукушкина стала самым юным послом в истории благотворительности
В рамках Московской недели моды пройдет показ коллекции детской одежды под веселым названием "Zaревна", автор которой – восьмилетняя Зоя Кукушкина. Зоя на днях стала самым юным послом в истории благотворительности – она амбассадор фонда "Измени одну жизнь".
Каждый человек, пожертвовавший любую сумму на благотворительную кампанию Зои, получит приглашение на показ. Все собранные средства девочка хочет передать фонду для съемок видеоанкет детей, живущих в детских домах и домах ребенка.
Почему именно эта девочка стала послом? Зоя тоже росла в детском доме. Однажды ее анкету на сайте фонда увидела будущая приемная мама, Татьяна. Так что их семья знает, как видеоанкета ребенка может изменить жизнь и сделать людей счастливыми.
"Мы очень рады, что Зоя стала нашим послом, – сказала директор фонда "Измени одну жизнь" Яна Леонова. – Все мы помним ее в том видеоролике: маленькая девочка, косички с бантиками… Зоя с мамой своим примером показали, как видеоанкеты помогают детям найти семью, что у каждого ребенка есть право на то, чтобы жить дома, радоваться, развиваться, узнавать мир, не бояться мечтать. Мы очень благодарны Зое и всем, кто ее поддерживает. И у нас нет никаких сомнений, что эта девочка сможет и дальше изменять жизни детей-сирот! Особенно, если мы все вместе ей в этом поможем".
Показ коллекции пройдет 26 октября в 17.00 в Гостином дворе в Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала