Рейтинг@Mail.ru
Культурный досуг: "Ночь музеев" прошла в российских городах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Культурный досуг: "Ночь музеев" прошла в российских городах

Читать ria.ru в

Всероссийская акция "Ночь музеев" прошла в минувшие выходные в городах России. Посетители экспозиций в самых известных музеях России — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОколо двух тысяч музеев по всей России 20 мая приняли участие в акции "Ночь музеев". На фото: программа "Бал в русской усадьбе" на территории Императорского дворцово-паркового ансамбля в селе Бородино.
Участницы программы Бал в русской усадьбе на территории Императорского дворцово-паркового ансамбля в селе Бородино во время международной акции Ночь музеев
Около двух тысяч музеев по всей России 20 мая приняли участие в акции "Ночь музеев". На фото: программа "Бал в русской усадьбе" на территории Императорского дворцово-паркового ансамбля в селе Бородино.
1 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Ночь музеев" прошла в Москве в одиннадцатый раз, последние пять лет акция носит также и всероссийский характер. На фото: посетители на выставке "Искусство двадцатого века" в Третьяковской галерее.
Посетители на выставке Искусство двадцатого века во время международной акции Ночь музеев в Третьяковской галерее
"Ночь музеев" прошла в Москве в одиннадцатый раз, последние пять лет акция носит также и всероссийский характер. На фото: посетители на выставке "Искусство двадцатого века" в Третьяковской галерее.
2 из 19
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВо время проведения акции музеи совершенно бесплатно работают до позднего вечера. На фото: выставка в Дарвиновском музее.
В зале Дарвиновского музея во время международной акции Ночь музеев
Во время проведения акции музеи совершенно бесплатно работают до позднего вечера. На фото: выставка в Дарвиновском музее.
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ этом году участие в акции приняли не только федеральные, но также областные и муниципальные музеи. На фото: в музее имени Врубеля.
Посетитель в музее им. Врубеля во время международной акции Ночь музеев в Омске
В этом году участие в акции приняли не только федеральные, но также областные и муниципальные музеи. На фото: в музее имени Врубеля.
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавными темами этой "Ночи музеев" стали годовщина революции 1917 года и Год экологии.
Посетители во время международной акции Ночь музеев в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке Москвы
Главными темами этой "Ночи музеев" стали годовщина революции 1917 года и Год экологии.
5 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМузей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина для своих посетителей к "Ночи музеев" подготовил онлайн-тест по истории Музея и содержанию текущих выставок, пройдя который можно было попасть в здание, избежав традиционных очередей.
Посетитель в музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина во время международной акции Ночь музеев
Музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина для своих посетителей к "Ночи музеев" подготовил онлайн-тест по истории Музея и содержанию текущих выставок, пройдя который можно было попасть в здание, избежав традиционных очередей.
6 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПосетительница на выставке "Искусство двадцатого века" в Третьяковской галерее.
Посетительница на выставке Искусство двадцатого века во время международной акции Ночь музеев в Третьяковской галерее
Посетительница на выставке "Искусство двадцатого века" в Третьяковской галерее.
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОчередь в Третьяковскую галерею в Лаврушинском переулке Москвы во время международной акции "Ночь музеев".
Посетители во время международной акции Ночь музеев в очереди в Третьяковскую галерею в Лаврушинском переулке Москвы
Очередь в Третьяковскую галерею в Лаврушинском переулке Москвы во время международной акции "Ночь музеев".
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФлэшмоб в музее имени Врубеля во время акции "Ночь музеев" в Омске.
Флэшмоб в музее им. Врубеля во время международной акции Ночь музеев в Омске
Флэшмоб в музее имени Врубеля во время акции "Ночь музеев" в Омске.
9 из 19
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВыставка работ Энди Уорхолла "Вымирающие виды" в Дарвиновском музее во время международной акции "Ночь музеев".
Посетительница на выставке Энди Уорхолла в Дарвиновском музее во время международной акции Ночь музеев
Выставка работ Энди Уорхолла "Вымирающие виды" в Дарвиновском музее во время международной акции "Ночь музеев".
10 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСтарт всероссийской акции "Ночь музеев" в московском саду "Эрмитаж" дал министр культуры Владимир Мединский.
Министр культуры РФ Владимир Мединский и руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский на церемонии открытия ежегодной культурной акции Ночь музеев в саду Эрмитаж
Старт всероссийской акции "Ночь музеев" в московском саду "Эрмитаж" дал министр культуры Владимир Мединский.
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТретьяковская галерея на Крымском валу посвятила программу "Ночи в музее" выставке "Оттепель".
Посетитель на выставке Оттепель во время международной акции Ночь музеев в Третьяковской галерее
Третьяковская галерея на Крымском валу посвятила программу "Ночи в музее" выставке "Оттепель".
12 из 19
© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкВ Санкт-Петербурге к акции "Ночь музеев" присоединились более ста концертных и выставочных залов. На фото: петербургский Музей городского электрического транспорта.
Посетитель во время международной акции Ночь музеев в Музее городского электрического транспорта в се
В Санкт-Петербурге к акции "Ночь музеев" присоединились более ста концертных и выставочных залов. На фото: петербургский Музей городского электрического транспорта.
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДля посетителей выставки "Оттепель" в Третьяковской галерее играли хиты Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звезд эстрады той эпохи в исполнении актеров Театра Наций.
Посетители на выставке Оттепель во время международной акции Ночь музеев в Третьяковской галерее
Для посетителей выставки "Оттепель" в Третьяковской галерее играли хиты Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звезд эстрады той эпохи в исполнении актеров Театра Наций.
14 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина гостям предложили пройти квест по главному зданию музея под названием "Оживший Пушкинский".
Посетители в музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина во время международной акции Ночь музеев
В музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина гостям предложили пройти квест по главному зданию музея под названием "Оживший Пушкинский".
15 из 19
© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкУчастники исторической реконструкции во время международной акции "Ночь музеев" в Военно-историческом музее артиллерии в Санкт-Петербурге.
Участники исторической реконструкции во время международной акции Ночь музеев в Военно-историческом музее артиллерии в Санкт-Петербурге
Участники исторической реконструкции во время международной акции "Ночь музеев" в Военно-историческом музее артиллерии в Санкт-Петербурге.
16 из 19
© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкПосетители во время международной акции "Ночь музеев" в Центральном Военно-Морском музее в Санкт-Петербурге.
Посетители во время международной акции Ночь музеев в Центральном Военно-Морском музее в Санкт-Петербурге
Посетители во время международной акции "Ночь музеев" в Центральном Военно-Морском музее в Санкт-Петербурге.
17 из 19
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДевочка в террариуме Дарвиновского музея во время международной акции "Ночь музеев".
Девочка наблюдает за жуками в террариуме Дарвиновского музея во время международной акции Ночь музеев
Девочка в террариуме Дарвиновского музея во время международной акции "Ночь музеев".
18 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Ночь музеев" - это международная акция, приуроченная к Дню музеев, который ежегодно во всем мире отмечается 18 мая.
Посетители во время международной акции Ночь музеев в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке Москвы
"Ночь музеев" - это международная акция, приуроченная к Дню музеев, который ежегодно во всем мире отмечается 18 мая.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала