Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости, которые обращались к услугам суррогатных матерей - РИА Новости, 08.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Знаменитости, которые обращались к услугам суррогатных матерей

Знаменитости, которые обращались к услугам суррогатных матерей

Смотрите также:

Звездная пара: Алла Пугачева и Максим Галкин

200 слов про суррогатных детей >>

Новоиспеченные звездные родители >>

 

© РИА Новости / Владимир Старков | Перейти в медиабанкНакануне в СМИ появилась информация о том, что примадонна российской эстрады и ее супруг Максим Галкин стали родителям двойняшек. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, которая подарила им дочку Лизу и сына Гарри. Как сообщается в некоторых источниках, двойняшки появились на свет 18 сентября.
Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин
Накануне в СМИ появилась информация о том, что примадонна российской эстрады и ее супруг Максим Галкин стали родителям двойняшек. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, которая подарила им дочку Лизу и сына Гарри. Как сообщается в некоторых источниках, двойняшки появились на свет 18 сентября.
1 из 5
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк28 декабря 2010 года в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана появилась дочка. Малышку выносила для пары суррогатная мать. Девочка, которую назвали Фэйт Маргарет, появилась на свет в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси). Это второй ребенок у 43-летних Кидман и Урбана. В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Сандэй Роуз. У Кидман также есть двое приемных детей — Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом.
Актриса Николь Кидман
28 декабря 2010 года в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана появилась дочка. Малышку выносила для пары суррогатная мать. Девочка, которую назвали Фэйт Маргарет, появилась на свет в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси). Это второй ребенок у 43-летних Кидман и Урбана. В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Сандэй Роуз. У Кидман также есть двое приемных детей — Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом.
2 из 5
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПо информации СМИ, в ноябре 2010 года у известного певца Валерия Леонтьева родилась дочка. Обзавестись наследницей 60-летнему певцу помогла суррогатная мать — женщина испанского происхождения, имя которой тщательно скрывают. СМИ сообщали, что малышку привозили в Москву, где официально зарегистрировали и дали имя Екатерина. Леонтьев назвал дочь в честь своей мамы.
Певец Валерий Леонтьев
По информации СМИ, в ноябре 2010 года у известного певца Валерия Леонтьева родилась дочка. Обзавестись наследницей 60-летнему певцу помогла суррогатная мать — женщина испанского происхождения, имя которой тщательно скрывают. СМИ сообщали, что малышку привозили в Москву, где официально зарегистрировали и дали имя Екатерина. Леонтьев назвал дочь в честь своей мамы.
3 из 5
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкОльга Слуцкер, президент крупной сети фитнесцентров, президент Федерации фитнес-аэробики России прибегла к помощи суррогатной матери для рождения её сына Миши, а затем дочери Ани.
Президент сети фитнес-центров World Class Ольга Слуцкер
Ольга Слуцкер, президент крупной сети фитнесцентров, президент Федерации фитнес-аэробики России прибегла к помощи суррогатной матери для рождения её сына Миши, а затем дочери Ани.
4 из 5
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров пользовался услугами суррогатной матери дважды. В 2011 году суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию. В 2012 году Киркоров стал отцом второй раз — суррогатная мать родила ему сына.
Певец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров пользовался услугами суррогатной матери дважды. В 2011 году суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию. В 2012 году Киркоров стал отцом второй раз — суррогатная мать родила ему сына.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала