Рейтинг@Mail.ru
Дети Донбасса примут участие в международном детском форуме в "Артеке" - РИА Новости, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Дети Донбасса примут участие в международном детском форуме в "Артеке"

Дети в МДЦ Артек - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Дети Донецкой и Луганской республик примут участие в Международном форуме Российского движения школьников, сообщил директор Российского детско-юношеского центра Александр Кудряшов.
Международный форум состоится в Крыму в МДЦ "Артек" с 1 по 4 апреля 2022 года. По словам Кудряшова, на форум планируется пригласить участников из стран СНГ.
«

"Участие также примут представители с Донецкой и Луганской народной республики, ребята приедут и погрузятся в эту уникальную атмосферу международного детского центра "Артек". Мы подготовили для ребят иммерсивную выставку для того, чтобы они почувствовали дух пионерии, поделились своими впечатлениями", — сказал Кудряшов на пресс-конференции, посвященной форуму.

Он отметил, что уникальность мероприятия заключается в том, что различные категории участников (от детей до родителей и кандидатов наук) вместе сформируют новую философию воспитания из лучших традиций нового поколения.
"Изюминкой нашего форума, участники нашей пресс-конференции уже видели, будет такой составляющий культурный код, замечательная кинокартина "Артек — большое путешествие". Мне хочется сказать, что в ядре этой кинокартины содержатся главные базовые ценности, которые мы транслируем нашим детям — это любовь к Родине, любовь к семье, дружба и взаимопомощь", — добавил Кудряшов.
Международный детский центр Артек в Крыму - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Артек" примет на отдых детей из ДНР и ЛНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала