Рейтинг@Mail.ru
Сенатор: власть должна двигаться с молодежью в одном направлении - РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Сенатор: власть должна двигаться с молодежью в одном направлении

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоСенатор: власть должна двигаться с молодежью в одном направлении
Сенатор: власть должна двигаться с молодежью в одном направлении - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
МОСКВА, 22 ноя – РИА Новости. Сейчас действующей власти важно быть с молодежью в едином информационном и стратегическом поле, отметила член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова, участник четвертого молодежного международного форума "Будущее".
"Молодежи очень сейчас сложно ориентироваться в большом и стремительном информационном потоке. И здесь мы должны вместе двигаться в одном направлении. Мы сейчас очень много говорим о том, в каком будущем нам придется жить. И здесь важно видеть молодежь и слышать ее в первую очередь", – рассказала она в комментарии РИА Новости.
Эксперт: молодежь активно интересуется будущим бизнеса в стране - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Эксперт: молодежь активно интересуется будущим бизнеса в стране
По ее словам, молодежный международный форум "Будущее" в первую очередь направлен на подрастающее поколение, которое придет на смену нынешнему. Это будущие врачи, учителя, педагоги и наставники.
«

"Люди, которые завтра будут делать наше с вами будущее. Поэтому важно сохранить преемственность, важно обратиться туда и услышать в том числе и их мнение о том, что нужно делать сейчас. Быть координатором, с одной стороны, с другой стороны, видеть и понимать, что же они хотят сейчас уже от действующей власти", – сказала Павлова.

На форуме обсуждали национальную безопасность, сохранение суверенитета, а также угрозы в отношении молодежи, кибербезопасность и защиту традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
"Иногда важно проговаривать эти направления, чтобы молодежь могла отличить какие-то конструктивные вещи от неконструктивных, которые сейчас подаются под соусом иногда добра, но несут в себе разрушение и зло. Здесь важно, конечно, подсказать, чего нужно бояться, а чего не нужно бояться, где-то укрепить их веру в будущее. Поэтому форум прошел на достаточно высоком уровне, были достаточно интересные докладчики", – заключила сенатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала