Рейтинг@Mail.ru
Окружной форум "Добро на Юге" пройдет в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Окружной форум "Добро на Юге" пройдет в Ростове-на-Дону

© РИА Новости / Евгений ОдиноковОкружной форум "Добро на Юге" пройдёт в Ростове-на-Дону
Окружной форум Добро на Юге пройдёт в Ростове-на-Дону
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен – РИА Новости. Окружной форум "Добро на Юге" будет проходить с 10 по 13 сентября в Ростове-на-Дону для добровольцев из Приволжского и Южного федеральных округов, сообщает пресс-служба "Роспатриотцентра".
В рамках форума для участников организуют полезную и образовательную программу. Кроме того, пройдет защита проектов и награждение полуфиналистов конкурса "Доброволец России".
Ключевым событием станет панельная дискуссия "Волонтерство: ценность и курс на саморазвитие". Волнующие вопросы участники смогут обсудить, в частности, с руководителем социальных программ ГК "Дикси" Анастасией Потаповой и председателем совета Ассоциации волонтерских центров Артемом Метелевым.
В Новосибирске завершился Окружной форум волонтеров Добро за Уралом
В Новосибирске завершился окружной форум волонтеров "Добро за Уралом"
Планируется, что форум посетят 330 человек. Это лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов, руководители добровольческих объединений, волонтеры разных направлений, участники конкурса "Доброволец России", представители органов исполнительной власти субъектов страны, курирующих волонтерскую деятельность.
Форум добровольцев уже прошел на Северном Кавказе для волонтеров Северо-Кавказского федерального округа, в Санкт-Петербурге для добровольцев Северо-Западного федерального округа и в Новосибирской области для участников из Сибири, с Дальнего Востока и Урала.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала