Рейтинг@Mail.ru
Добровольцы восстановили туристический маршрут к подножью Эльбруса - РИА Новости, 10.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Добровольцы восстановили туристический маршрут к подножью Эльбруса

© Пресс-служба РоспатриотцентраДобровольцы восстановили туристический маршрут к подножью Эльбруса
Добровольцы восстановили туристический маршрут к подножью Эльбруса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Участники окружного форума добровольцев СКФО в рамках полезной программы 9 июля восстановили туристический маршрут "Песчаные замки" у подножья горы Эльбрус, сообщает пресс-служба "Роспатриотцентра".
Для волонтеров также была организована культурная программа, в ходе которой активисты посетили музей Владимира Высоцкого, который в свое время очень часто приезжал в Кабардино-Балкарскую Республику. Там участники познакомились с посвященной жизни поэта и музыканта экспозицией, включающей его личные вещи.
Во второй половине дня для добровольцев провели командообразующую игру, а участники всероссийского конкурса "Доброволец России" встретились с экспертами, которые оказали им консультационную поддержку в формате диалога. В завершение форума состоится полуфинал конкурса с защитой проектов.
Волонтеры обустроили туристические маршруты на острове Гогланд
Волонтеры обустроили туристические маршруты на острове Гогланд
"Главная особенность форума в том, что молодые люди разных национальностей из разных местностей объединяются и могут взаимодействовать, разрушая стереотипы, которые присутствуют в различных республиках", – поделилась впечатлениями участница мероприятия Виктория Лагунова.
Окружной форум добровольцев СКФО проходит с 9 по 12 июля в селе Эльбрус. В нем принимают участие лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов, руководители добровольческих объединений, волонтеры разных направлений, участники конкурса "Доброволец России", представители органов исполнительной власти субъектов страны, курирующие волонтерскую деятельность.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала