Рейтинг@Mail.ru
Медведев принимает участие во всероссийском открытом уроке "ПроеКТОрия" - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев принимает участие во всероссийском открытом уроке "ПроеКТОрия"

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев на Московском международном салоне образования в выставочном павильоне №75 на ВДНХ. 10 апреля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на Московском международном салоне образования в выставочном павильоне №75 на ВДНХ. 10 апреля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на Московском международном салоне образования в выставочном павильоне №75 на ВДНХ. 10 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принимает участие во Всероссийском открытом уроке, который проходит в среду на площадке Московского международного салона образования.
Всероссийский открытый урок для школьников "Профессия – руководитель" организован порталом "ПроеКТОриЯ" и министерством просвещения РФ. Школьникам расскажут, чем отличается руководитель от других специалистов, и можно ли этому научиться или же нужно родиться с этим талантом.
Во время урока будет организовано прямое включение со школьниками из Ижевска, Обнинска, Тюмени и Санкт-Петербурга. Участниками урока станут в том числе школьники и педагоги – победители конкурса сценариев на лучший мультфильм о своём городе, школе и дворе: они приедут на Московский международный салон образования со всей страны.
Московский международный салон образования (ММСО) проходит в столице с 10 по 13 апреля в шестой раз. Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, которая объединит на одной площадке всех участников сферы образования.
В 2019 году ММСО готовится принять более 50 тысяч посетителей со всей страны, ожидается более 40 зарубежных делегаций и представители свыше 50 стран. В рамках деловой программы выступят, в том числе в формате "открытого микрофона", более 1,2 тысячи экспертов и профессионалов в сфере образования. В экспозиции ММСО новейшие образовательные решения и технологии представят не менее 400 экспонентов как из России, так и из-за рубежа. Организаторами мероприятия выступают министерство науки и высшего образования РФ и министерство просвещения РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала