Рейтинг@Mail.ru
"Кадровых" доноров в России предлагают готовить целыми командами - РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

"Кадровых" доноров в России предлагают готовить целыми командами

© Пресс-служба ВОД "Волонтеры-медики" Кадровых доноров в России предлагают готовить целыми командами
Кадровых доноров в России предлагают готовить целыми командами
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Интернет-марафон по командной подготовке к процедуре сдачи крови "Я пью гранатовый сок, а как ты готовишься к донации?" запускает всероссийское общественное движение "Волонтеры-медики". Он будет проходить с 8 по 17 апреля 2019 года в преддверии всероссийской акции "Следуй за мной! #ЯОтветственныйДонор", сообщает пресс-служба движения.
Интернет-марафон будет проходить в официальных группах ВОД "Волонтеры-медики" в социальных сетях "ВКонтакте", "Инстаграм", "Одноклассники", "Фейсбук".
«

Подготовка к донациям важна, особенно в том случае, если человек хочет не просто разово блеснуть благородством, а действительно стремится сделать так, чтобы его кровь спасла кому-то здоровье или жизнь", – отметил председатель ВОД "Волонтеры-медики" Павел Савчук.

Всех участников интернет-марафона волонтеры пригласят присоединиться к акции "Следуй за мной! #ЯОтветственныйДонор", которая будет проходить с 17 по 21 апреля 2019 года.
Организатором акции выступает ВОД "Волонтеры-медики" при поддержке Минздрава РФ, ФМБА России, Национального фонда развития здравоохранения. Акция приурочена к Национальному дню донора крови (отмечается 20 апреля).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала