Рейтинг@Mail.ru
В школе на Кубани рассказали об устроившем стрельбу подростке - РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В школе на Кубани рассказали об устроившем стрельбу подростке

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 5 мар – РИА Новости. Ученики школы в станице Ахтанизовская на Кубани утверждают, что стрелявший в сверстников из пневматического пистолета 15-летний подросток - конфликтный хулиган.
По словам одного из учеников, стрелявший подросток учится в 8 классе. "Я не знаю, из-за чего была стрельба. Илья Д. учится в нашей школе, но мы не дружим. Он хулиган, он сам по себе конфликтный", - сказал он РИА Новости.
Власти назвали возможную причину стрельбы из пневматики у школы на Кубани
По словам другой ученицы, конфликты у подростка действительно были со многими в школе. "У него был конфликт со многими… Поводы были разные и глупые. Прошел не так, посмотрел не так", - сказала она РИА Новости.
Ранее глава Темрюкского района Кубани Федор Бабенков рассказал РИА Новости, что ученики на территории школы во время перемены играли с пневматическим пистолетом. Сначала стреляли по банкам, потом, по предварительным данным, один выстрелил в ногу другому. Впоследствии Бабенков уточнил, что инцидент произошел, когда школьники вышли в магазин. Позднее в школе №10 в станице Ахтанизовской рассказали, что легкие повреждения получили пятеро учеников, в школе работают правоохранители.
По данным полиции, 15-летний ученик причинил травмы мягких тканей пятерым учащимся, а конфликт произошел на бытовой почве вне учебного заведения.
По сообщению "Комсомольской правды", 15-летний подросток купил с рук пневматический пистолет и стал вымогать деньги у школьников, а когда те отказались, он начал по ним стрелять. Как пишет издание, "пневматику" подросток купил с рук.
Школа №121 на Тонкинской улице в Нижнем Новгороде
Источник в МВД назвал возможную причину стрельбы у школы в Нижнем Новгороде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала