Рейтинг@Mail.ru
Рособрнадзор даст видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ-2019 - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рособрнадзор даст видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ-2019

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПреподаватель раздает пакеты с экзаменационными заданиями перед началом единого государственного экзамена по географии
Преподаватель раздает пакеты с экзаменационными заданиями перед началом единого государственного экзамена по географии
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публиковать видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ для выпускников 2019 года, сообщает пресс-служба ведомства.
Рекомендации станут частью 12 видеоконсультаций с участием специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) по подготовке к ЕГЭ. Все видеоконсультации по предметам ЕГЭ будут опубликованы до начала досрочного периода экзаменов на YouTube-канале ведомства.
Рабочий в сборочном цехе локомотиворемонтного завода
Мы вас берем: профессиональные области с наибольшим количеством вакансий
"В этом году серию видеолекций открывают рекомендации, как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку", - говорится в сообщении.
В связи с тем, что экзамен по русскому языку является самым массовым, а ученики сталкиваются с трудностями при выполнении заданий, основная задача рекомендаций - дать советы и разъяснения учащимся по решению заданий различных уровней сложности.
Как информирует пресс-служба, в видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ по русскому языку эксперты рассказывают про алгоритмы выполнения заданий базового уровня сложности, правописание приставок и суффиксов в различных частях речи, использование средств связи в тексте, а также разбирают критерии оценивания и параметры проверки выполнения заданий повышенного уровня сложности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала