Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг детских новогодних представлений Москвы 2018/2019 - РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

 

Рейтинг детских новогодних представлений Москвы 2018/2019

Эксперты проекта «Социальный навигатор» провели ежегодное исследование, и выяснили, какие новогодние представления оказались лучшими в новом сезоне 2018/2019.

В рейтинг вошли 94 детских новогодних представления, организованные на разных площадках Москвы. В топ лучших попали 10 программ, которые набрали более 10 баллов.

Методика рейтингования

Рейтинг детских новогодних представлений Москвы 2018/2019

Рейтинг детских новогодних представлений Москвы 2018/2019

Исследование проводилось на основе методики, разработанной экспертами "Социального навигатора". Так, новогодние представления оценивались по восьми критериям: тематическое название, описание и оригинальность сюжета (программы), иллюстрации, наличие подарка и описания его состава, возрастная категория, а также длительность и ее соответствие возрастной группе.

Кроме того, специальная группа детей-экспертов в возрасте от 5 до 7 лет выбрала самое "захватывающее и новогоднее название" шоу. За что представлению был добавлен дополнительный балл.

Оценка представлений проводилась на основе информации, размещенной на сайтах организаторов, площадок проведения шоу, а также в других открытых источниках.

 

 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала