Рейтинг@Mail.ru
Большая пресс-конференция Владимира Путина - РИА Новости, 21.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большая пресс-конференция Владимира Путина

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин проводит большую ежегодную пресс-конференцию, посвященную итогам уходящего года. Общение президента с журналистами — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин в четверг проводит тринадцатую по счету большую пресс-конференцию, в которой принимают участие сотни российских и иностранных журналистов.
Президент РФ Владимир Путин во время большой ежегодной пресс-конференции
Владимир Путин в четверг проводит тринадцатую по счету большую пресс-конференцию, в которой принимают участие сотни российских и иностранных журналистов.
1 из 15
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПервыми в зал, где проходит пресс-конференция, зашли журналисты кремлевского пула.
Журналисты перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Первыми в зал, где проходит пресс-конференция, зашли журналисты кремлевского пула.
2 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа пресс-конференцию Путина было аккредитовано рекордное число журналистов: на сайте Кремля опубликован список из 1640 фамилий. В мероприятии участвуют как сотрудники федеральных и региональных российских СМИ, так и корреспонденты иностранных изданий.
Видеооператоры перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в Центре международной торговли на Красной Пресне
На пресс-конференцию Путина было аккредитовано рекордное число журналистов: на сайте Кремля опубликован список из 1640 фамилий. В мероприятии участвуют как сотрудники федеральных и региональных российских СМИ, так и корреспонденты иностранных изданий.
3 из 15
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПервый же вопрос журналистов касался предстоящий выборов президента. Путин отметил, что предвыборная программа у него уже есть, но на пресс-конференции нет времени, чтобы подробно на ней останавливаться.
Президент РФ Владимир Путин перед началом ежегодной большой пресс-конференции
Первый же вопрос журналистов касался предстоящий выборов президента. Путин отметил, что предвыборная программа у него уже есть, но на пресс-конференции нет времени, чтобы подробно на ней останавливаться.
4 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖурналистка готовит плакат, который бы мог привлечь внимание президента.
Журналистка перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Журналистка готовит плакат, который бы мог привлечь внимание президента.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ ходе пресс-конференции Путин заявил, что пойдет на предстоящие выборы как самовыдвиженец.
Президент РФ Владимир Путин во время большой ежегодной пресс-конференции
В ходе пресс-конференции Путин заявил, что пойдет на предстоящие выборы как самовыдвиженец.
6 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКорреспонденты из СМИ под названием "За суверенитет России" пришли на пресс-конференцию с иконой Богородицы "Державный Покров".
Журналисты перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Корреспонденты из СМИ под названием "За суверенитет России" пришли на пресс-конференцию с иконой Богородицы "Державный Покров".
7 из 15
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЖурналистка фотографируется перед началом большой пресс-конференции Владимира Путина.
Журналист фотографируется перед началом большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Журналистка фотографируется перед началом большой пресс-конференции Владимира Путина.
8 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМероприятие традиционно было организовано в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Указатель в Центре международной торговли на Красной Пресне перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. 14 декабря 2017
Мероприятие традиционно было организовано в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
9 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКсения Собчак, заявившая ранее о намерении баллотироваться на выборах президента, пришла на большую пресс-конференцию Владимира Путина в качестве журналиста.
Телеведущая Ксения Собчак перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Ксения Собчак, заявившая ранее о намерении баллотироваться на выборах президента, пришла на большую пресс-конференцию Владимира Путина в качестве журналиста.
10 из 15
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкВ формате больших пресс-конференций Владимир Путин встречается с журналистами с 2001 года — с перерывом на время, когда он возглавлял правительство.
Журналисты перед началом ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина
В формате больших пресс-конференций Владимир Путин встречается с журналистами с 2001 года — с перерывом на время, когда он возглавлял правительство.
11 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОбщение Владимира Путина с представителями СМИ традиционно проходит в свободном формате. Глава государства не ограничивает журналистов ни в выборе тем для вопросов, ни во времени, однако просит их учитывать, количество желающих задать свой вопрос.
Президент РФ Владимир Путин во время большой ежегодной пресс-конференции
Общение Владимира Путина с представителями СМИ традиционно проходит в свободном формате. Глава государства не ограничивает журналистов ни в выборе тем для вопросов, ни во времени, однако просит их учитывать, количество желающих задать свой вопрос.
12 из 15
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПрямую трансляцию общения президента с журналистами ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и Первый, радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". А телеканал и сайт "Общественного телевидения России" ведут трансляцию с сурдопереводом.
Журналисты перед началом ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Прямую трансляцию общения президента с журналистами ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и Первый, радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". А телеканал и сайт "Общественного телевидения России" ведут трансляцию с сурдопереводом.
13 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ среднем, как правило, на ежегодной пресс-конференции вопросы удается задать одному из двадцати присутствующих в зале журналистов.
Журналисты на ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
В среднем, как правило, на ежегодной пресс-конференции вопросы удается задать одному из двадцати присутствующих в зале журналистов.
14 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСемья пенсионеров в Казани смотрит по телевизору трансляцию пресс-конференции Владимира Путина.
Семья пенсионеров в Казани смотрит по телевизору трансляцию пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Семья пенсионеров в Казани смотрит по телевизору трансляцию пресс-конференции Владимира Путина.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала