Рейтинг@Mail.ru
Топ-модель Наталья Водянова открыла в Туле первую лекотеку - РИА Новости, 31.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-модель Наталья Водянова открыла в Туле первую лекотеку

Читать ria.ru в
© Фото : Валерий ЖуравлевИзвестная топ-модель, основатель благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова открыла в Туле первую лекотеку - службу психологического сопровождения и специальной педагогической помощи родителям, воспитывающим детей с выраженными нарушениями и проблемами в развитии.
Наталья Водянова открыла лекотеку в Туле
Известная топ-модель, основатель благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова открыла в Туле первую лекотеку - службу психологического сопровождения и специальной педагогической помощи родителям, воспитывающим детей с выраженными нарушениями и проблемами в развитии.
1 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевСлужба открылась 29 октября на базе отделения лечебной педагогики и реабилитации "Валеоцентра" (Центра психолого-медико-социального сопровождения). Новая лекотека была создана по инициативе и при содействии Фонда "Обнаженные сердца". Отделения фонда существуют в России, Великобритании и США.
Открытие лекотеки топ-моделью  Натальей Водяновой. (Часть 2-
Служба открылась 29 октября на базе отделения лечебной педагогики и реабилитации "Валеоцентра" (Центра психолого-медико-социального сопровождения). Новая лекотека была создана по инициативе и при содействии Фонда "Обнаженные сердца". Отделения фонда существуют в России, Великобритании и США.
2 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевСлово "лекотека" переводится как "коллекция игр". Все дети познают мир через игры, в том числе те, у которых по разным причинам произошли нарушения в развитии: во время игр ребята учатся общаться, считать, строить - таким образом происходит лечение.
Наталья Водянова открыла лекотеку в Туле
Слово "лекотека" переводится как "коллекция игр". Все дети познают мир через игры, в том числе те, у которых по разным причинам произошли нарушения в развитии: во время игр ребята учатся общаться, считать, строить - таким образом происходит лечение.
3 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевНаблюдая за тем, как ребенок играет, педагоги и психологи "Валеоцентра" помогают родителям выявить возможные проблемы на раннем этапе развития, а затем совместно устраняют эти трудности. Первая в Тульской области лекотека поможет повысить эффективность работы специалистов.
Открытие лекотеки топ-моделью  Натальей Водяновой. (Часть 2-
Наблюдая за тем, как ребенок играет, педагоги и психологи "Валеоцентра" помогают родителям выявить возможные проблемы на раннем этапе развития, а затем совместно устраняют эти трудности. Первая в Тульской области лекотека поможет повысить эффективность работы специалистов.
4 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевНа приобретение оборудования и подготовку специалистов фонд "Обнаженные сердца" выделил 900 тысяч рублей.
Открытие лекотеки топ-моделью  Натальей Водяновой. (Часть 2-
На приобретение оборудования и подготовку специалистов фонд "Обнаженные сердца" выделил 900 тысяч рублей.
5 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевВ реконструированном здании новая игровая зона занимает целое крыло первого этажа.
Открытие лекотеки топ-моделью  Натальей Водяновой. (Часть 2-
В реконструированном здании новая игровая зона занимает целое крыло первого этажа.
6 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевЗвезда мировых подиумов много беседовала с тульскими детьми, рассказывала им об играх своего детства, наблюдала за развлечениями ребят в "Валиоцентре".
Наталья Водянова открыла лекотеку в Туле
Звезда мировых подиумов много беседовала с тульскими детьми, рассказывала им об играх своего детства, наблюдала за развлечениями ребят в "Валиоцентре".
7 из 8
© Фото : Валерий ЖуравлевНа фото: Новая развивающая площадка "Валеоцентра".
Открытие лекотеки топ-моделью  Натальей Водяновой. (Часть 2-
На фото: Новая развивающая площадка "Валеоцентра".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала