Рейтинг@Mail.ru
Анастасия Волочкова в балетных туфлях и без - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Анастасия Волочкова в балетных туфлях и без

Читать ria.ru в

20 января отмечает 35-летие бывшая балерина Мариинского и Большого театра, актриса, фигуристка, студентка Академии русского балета имени Вагановой, лауреат многочисленных премий и фигурант многочисленных скандалов Анастасия Волочкова.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанк20 января отмечает 35-летие бывшая балерина Мариинского и Большого театра, актриса, лауреат многочисленных премий и фигурант многочисленных скандалов Анастасия Волочкова.
Церемония вручения международной премии Fashion - ОЛИМП 2010
20 января отмечает 35-летие бывшая балерина Мариинского и Большого театра, актриса, лауреат многочисленных премий и фигурант многочисленных скандалов Анастасия Волочкова.
1 из 21
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкСолистка ГАБТа Анастасия Волочкова исполняет партию Кармен из балета "Кармен-сюита" в гала-концерте в Большом театре на Международном музыкальном фестивале "Родион Щедрин. Автопортрет", посвященном 70-летию композитора. Справа - первая исполнительница Кармен народная артистка СССР Майя Плисецкая.
А.Волочкова и М.Плисецкая на вечере, посвященном 70-летию Р.Щедрина
Солистка ГАБТа Анастасия Волочкова исполняет партию Кармен из балета "Кармен-сюита" в гала-концерте в Большом театре на Международном музыкальном фестивале "Родион Щедрин. Автопортрет", посвященном 70-летию композитора. Справа - первая исполнительница Кармен народная артистка СССР Майя Плисецкая.
2 из 21
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкБалерина Анастасия Волочкова и ее адвокат в здании Басманного суда Москвы, где рассматривается иск балерины к гендиректору Большого театра Анатолию Иксанову о возмещении морального ущерба в размере 30 миллионов рублей.
Балерина А.Волочкова с адвокатом  в здании Басманного суда Москвы
Балерина Анастасия Волочкова и ее адвокат в здании Басманного суда Москвы, где рассматривается иск балерины к гендиректору Большого театра Анатолию Иксанову о возмещении морального ущерба в размере 30 миллионов рублей.
3 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГран-па из балета Л. Минкуса "Дон Кихот". Китри - Анастасия Волочкова (справа), Базиль - Евгений Иванченко (слева).
Гран-па из балета Минкуса Дон Кихот
Гран-па из балета Л. Минкуса "Дон Кихот". Китри - Анастасия Волочкова (справа), Базиль - Евгений Иванченко (слева).
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПосле длительных судебных разбирательств по решению суда Волочкова была восстановлена на работе по бессрочному трудовому договору, но балерина покинула Большой театр и сосредоточилась на собственных проектах.
Юбилейный концерт Анастасии Волочковой
После длительных судебных разбирательств по решению суда Волочкова была восстановлена на работе по бессрочному трудовому договору, но балерина покинула Большой театр и сосредоточилась на собственных проектах.
5 из 21
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ 2004 году Волочкова стала актрисой. Пока ее фильмография включает три работы: "Не родись красивой", "Черный принц" и "Место под солнцем". В мае 2010 появился телевизионный рекламный ролик шоколадного батончика Сникерс, в котором снялась Анастасия Волочкова.
Московская премьера шоу Corteo канадского Cirque du Solei
В 2004 году Волочкова стала актрисой. Пока ее фильмография включает три работы: "Не родись красивой", "Черный принц" и "Место под солнцем". В мае 2010 появился телевизионный рекламный ролик шоколадного батончика Сникерс, в котором снялась Анастасия Волочкова.
6 из 21
© РИА Новости / Игорь Тесловский | Перейти в медиабанкБалерина Анастасия Волочкова на вечеринке в торговом центре Vegas по случаю свадьбы композитора Игоря Николаева.
Свадьба композитора Игоря Николаева в торговом центре Vegas
Балерина Анастасия Волочкова на вечеринке в торговом центре Vegas по случаю свадьбы композитора Игоря Николаева.
7 из 21
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБалерина часто выходит на подиум, демонстрируя, как правило, свадебные наряды.
А. Волочкова приняла участие в показе коллекции модного дома Avex
Балерина часто выходит на подиум, демонстрируя, как правило, свадебные наряды.
8 из 21
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова07.07.07. Анастасия Волочкова надела свадебное платье на вполне "законных" основаниях. Она вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Свадьбу праздновали трижды, причем для каждого раза был заготовлен отдельный наряд.
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
07.07.07. Анастасия Волочкова надела свадебное платье на вполне "законных" основаниях. Она вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Свадьбу праздновали трижды, причем для каждого раза был заготовлен отдельный наряд.
9 из 21
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаБрак продлился недолго: супруги развелись в 2008 году. По словам балерины, с бывшим мужем они остались друзьями.
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Брак продлился недолго: супруги развелись в 2008 году. По словам балерины, с бывшим мужем они остались друзьями.
10 из 21
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСвоей дочери Анастасия дала редкое имя - Ариадна.
Открытие XXIV сезона Volvo-Недели Моды в Москве
Своей дочери Анастасия дала редкое имя - Ариадна.
11 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ 2007 году Волочкова на время сменила пуаты на коньки. Она участвовала в проекте Первого канала "Ледниковый период" в паре с фигуристом Антоном Сихарулидзе и в третьем сезоне шоу (в 2009 году) в паре с Максимом Марининым (на фото).
Участники шоу Ледниковый период Максим Маринин и Анастасия Волочкова
В 2007 году Волочкова на время сменила пуаты на коньки. Она участвовала в проекте Первого канала "Ледниковый период" в паре с фигуристом Антоном Сихарулидзе и в третьем сезоне шоу (в 2009 году) в паре с Максимом Марининым (на фото).
12 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк2010 год. Балерина Анастасия Волочкова и фигурист Максим Маринин во время выступления в Казани в заключительном турне "Ледниковый период. Лучшее".
Шоу Ледниковый период. Лучшее в Казани
2010 год. Балерина Анастасия Волочкова и фигурист Максим Маринин во время выступления в Казани в заключительном турне "Ледниковый период. Лучшее".
13 из 21
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк

Балерина Анастасия Волочкова и фигурист Алексей Ягудин на съемках шоу "Добрый вечер, Москва!", которое будет транслироваться в новогоднюю ночь на телеканале ТВ Центр.

А.Волочкова и А.Ягудин на съемках новогоднего шоу Добрый вечер, Москва!

Балерина Анастасия Волочкова и фигурист Алексей Ягудин на съемках шоу "Добрый вечер, Москва!", которое будет транслироваться в новогоднюю ночь на телеканале ТВ Центр.

14 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАнастасия Волочкова во время выступления в шоу "Великие победы Ирины Родниной".
Анастасия Волочкова на юбилейном шоу Великие победы Ирины Родниной
Анастасия Волочкова во время выступления в шоу "Великие победы Ирины Родниной".
15 из 21
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк2009 год. Дима Билан и Анастасия Волочкова на открытии VII Московского фестиваля отечественного кино "Московская премьера".
Дима Билан, Анастасия Волочкова. Открытие фестиваля Московская премьера
2009 год. Дима Билан и Анастасия Волочкова на открытии VII Московского фестиваля отечественного кино "Московская премьера".
16 из 21
© РИА Новости / Игорь Якунин | Перейти в медиабанкВ 2009 году Анастасия решила баллотироваться на пост мэра Сочи. Волочкова говорила в интервью, что "нет ничего плохого" в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина, балерина. Она также отмечала, что Сочи для нее "город очень близкий", и ее волнует, как живут там обычные люди. Тем не менее, ее кандидатуру с выборов сняли из-за того, что в частности, не была указана дата рождения в платежном поручении из Сбербанка, не была предоставлена необходимая информация о вкладах, доходах и имуществе.
Анастасия Волочкова у здания Избирательной комиссии города Сочи
В 2009 году Анастасия решила баллотироваться на пост мэра Сочи. Волочкова говорила в интервью, что "нет ничего плохого" в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина, балерина. Она также отмечала, что Сочи для нее "город очень близкий", и ее волнует, как живут там обычные люди. Тем не менее, ее кандидатуру с выборов сняли из-за того, что в частности, не была указана дата рождения в платежном поручении из Сбербанка, не была предоставлена необходимая информация о вкладах, доходах и имуществе.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПразднование своего 35-летия балерина начала еще в декабре прошлого юбилейным концертом в Государственном Кремлевском дворце.
Юбилейный концерт Анастасии Волочковой
Празднование своего 35-летия балерина начала еще в декабре прошлого юбилейным концертом в Государственном Кремлевском дворце.
18 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВо время юбилейного шоу на главной сцене столицы собрались самые известные мастера театра, кино, эстрады.
Юбилейный концерт Анастасии Волочковой
Во время юбилейного шоу на главной сцене столицы собрались самые известные мастера театра, кино, эстрады.
19 из 21
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнастасия Волочкова - лауреат многих отечественных и международных премий. По предложению руководства Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова Анастасия Волочкова вошла в Попечительский совет по строительству Северо-Западного института детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой. Проект осуществляется под патронажем Горбачев-Фонда.
Балерина Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - лауреат многих отечественных и международных премий. По предложению руководства Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова Анастасия Волочкова вошла в Попечительский совет по строительству Северо-Западного института детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой. Проект осуществляется под патронажем Горбачев-Фонда.
20 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкЗаслуженная артистка России Анастасия Волочкова во время мастер-класса, который состоялся в рамках благотворительной программы "Анастасия Волочкова — детям Юга России".
Анастасия Волочкова в Беслане
Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова во время мастер-класса, который состоялся в рамках благотворительной программы "Анастасия Волочкова — детям Юга России".
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала